Попсуй Юлия Юрьевна

Учитель биологии, музыки, химии

Горно-Алтайский государственный университет, 1996 г

высшая квалификационная категория, 22 года

сец. биология и химия, квал. учитель средней школы

КГБУ ДПО АКИПКРО, 22.03.2019, 36 ч., «Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях ФГОС основного и среднего общего образования (химия, биология, география)»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российскийской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников  ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 30.11.2020г., 112ч.

АНО ДПО «Платформа» «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 04.03.2021г., 16ч.

Другие учителя биологии

Кирилова Татьяна Ивановна.