Укажите название.
    Укажите название
    14-16 апреля

Учебные конференции учащихся являются одной из форм организации учебных занятий, возникшей в 1960-х гг. Первые работы, в которых освещается опыт проведения таких конференций, датируются 1962-1964 гг. Учебная конференция как форма учебной деятельности имеет довольно много общих точек соприкосновения с уроком, хотя и характеризуется некоторыми особенностями. Такого рода конференции проводят по расписанию как урок, групповая работа класса сочетается с индивидуальной работой учащихся, руководящая роль во время учебно-воспитательного процесса сохраняется за учителем-предметником.

14-16 апреля
    Укажите название.
    Укажите название
    08 апреля - 30 апреля

Олимпиадыэто интеллектуальные соревнования для школьников. Олимпиад для школьников сегодня очень много: Московская олимпиада школьников, Всероссийская олимпиада школьников, международные олимпиады, перечневые олимпиады и многие другие.

08 апреля 30 апреля

Документы не выбраны