Беспалюк Елена Валерьевна

Высшее, ФГБОУВПО «Алтайская государственная академия образования имени В.М.Шукшина», 2015 г.

первая квалификационная категория, 13 лет

спец. география, квал. учитель географии

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Каменный город», 22.07.2019г., 520 ч., «Специальное образование. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья», квалификация «Учитель -дефектолог»

ФГБО «Алтайский государственный университет», 19.04.2018, 72ч. «Повышение качества обучения и воспитания школьников в условиях ФГОС»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 16.11.2020г., 17ч.

Другие учителя географии

Кирилова Татьяна Ивановна.