Кулешова Марина Николаевна

Высшее, ПГПИ,1993 г.

первая квалификационная категория, 31 год

• История России. Всеобщая история

спец. история, квал. учитель  истории средней школы

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Каменный город», 22.07.2019г., 520 ч., «Педагогическое образование. Иностранный язык в условиях реализации ФГОС ООО, СО», квалификация «Учитель иностранного языка»

КГБУ ДПО АКИПКРО, 19.04.2019, 36 ч., «Цифровой контенгент и мобильные технологии в преподавании истории и обществознания»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 11.11.2020г., 17ч.

Матиенко Инна Николаевна.
    Учитель немецкого языка