Зорченко Наталия Яковлевна

Учитель изобразительного искусства, технологии

среднее профессиональное, «Славгородское педагогическое училище», 1996 г.

первая квалификационная категория, 23 года

спец. преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы, квал. учитель начальных классов, организатор детского коллектива, учитель ИЗО

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Каменный город», 22.07.2019г., 520 ч., «Специальное образование. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья», квалификация «Учитель –дефектолог»

АНО ВО  «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» «Педагогическое образование: учитель технологии»,27.08.2020г., 350ч.