Удовенко Петр Петрович

Учитель астрономии, информатики, физики

высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1986 г. ,   ООО «ВНОЦ СОТех» , 2019 г.

первая квалификационная категория, 36 лет

• Астрономия

Всероссийский научно-образовательный цент «Современные образовательные технологии», 28.03.2019, 260 ч., «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель ИНФОРМАТИКИ в соответствии с ФГОС»

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Дом учителя», 27.04.2018, 48 ч., «Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС (предмет «Астрономия»)»