• Педагогическая конференция

6 апреля 2022 года в МБОУ  ЗСОШ в рамках проекта 500+ прошла педагогическая конференция

Педагогическая конференция.

Педагоги делились опытом работы по следующим темам:

- учитель русского языка и литературы Шрайбер Любовь Николаевна «Я – эффективный и учитель»

- учитель начальных классов Степанова Олеся Васильевна «Как учителю работать с неуспевающими учениками: Теория и практика рефлексивно - деятельностного подхода»

- учитель немецкого языка Матиенко Инна Николаевна «Методы организации самостоятельной работы учащихся на уроках немецкого языка»

- учитель математики «Составление индивидуального образовательного маршрута для учащихся с рисками учебной неуспешности»

- учитель истории Кулешова Марина Николаевна «Проектная деятельность»

Педагогический коллектив о модуле «Формирующее оценивание» проинформировала учитель начальных классов Томова Галина Викторовна.

Фотографии