Шияненко Екатерина Валериевна

Учитель алгебры, геометрии

высшее, ФГБОУВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2011 г.

спец. математика, квалиф.учитель математики

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Каменный город», 22.07.2019г., 520 ч., «Специальное образование. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья», квалификация «Учитель -дефектолог»

ФГБО «Алтайский государственный университет», 03.11.2017, 36 ч., «Совершенствование профессиональной деятельности учителя математики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 09.11.2020г., 17ч.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российскийской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников  ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 30.11.2020г., 112ч.

Удовенко Ирина Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Физика