Ушивцева Галина Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии

Барнаульский государственный  педагогический институт, 1993 г.

первая квалификационная категория

специальность - математика, информатика,  квалификация учитель  математики и информатики средней школы

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 05.11.2020г., 17ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 05.11.2020г., 17ч.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российскийской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников  ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 30.11.2020г., 112ч.

АНО ДПО «Платформа» «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 25.02.2021г., 16ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 09.11.2020 г., 16ч.

Удовенко Ирина Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Физика